欢迎光临五分快三人工计划,五分快三全天免费计划,五分快三人工精准计划培训中心网站
2017年度第四批次十大员考试合格人员名单
发布时间:2017-12-28 10:57五分快三人工计划,五分快三全天免费计划,五分快三人工精准计划:未知浏览:字体:
               2017年度第四批次十大员合格人员名单          考试时间2017.11.25
序号 姓名 性别 报考专业 岗位 考试成绩 单位
1 任雅娟 公共员类 预算员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
3 陈青青 公共员类 材料员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
4 高晓文 公共员类 安全员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
5 牛振飞 土建工程 质量员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
6 王二阳 公共员类 试验员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
7 王明智 土建工程 施工员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
8 王向阳 市政工程 质量员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
10 翟娟娟 公共员类 劳务员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
12 张国志 公共员类 测量员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
14 安迪 市政工程 质量员 合格 河南昌固市政工程有限公司
15 韩冰豪 公共员类 安全员 合格 河南昌固市政工程有限公司
16 侯静然 公共员类 安全员 合格 河南昌固市政工程有限公司
17 蒋跃兴 公共员类 安全员 合格 河南昌固市政工程有限公司
18 李江珂 公共员类 预算员 合格 河南昌固市政工程有限公司
19 马霞 公共员类 预算员 合格 河南昌固市政工程有限公司
20 宁伟利 公共员类 安全员 合格 河南昌固市政工程有限公司
21 王晋峰 市政工程 施工员 合格 河南昌固市政工程有限公司
22 王晋杰 公共员类 机械员 合格 河南昌固市政工程有限公司
23 王晓锋 市政工程 质量员 合格 河南昌固市政工程有限公司
24 吴智钢 市政工程 施工员 合格 河南昌固市政工程有限公司
25 邢红卫 公共员类 劳务员 合格 河南昌固市政工程有限公司
26 徐和平 公共员类 机械员 合格 河南昌固市政工程有限公司
27 杨家宁 市政工程 施工员 合格 河南昌固市政工程有限公司
28 赵珂 公共员类 劳务员 合格 河南昌固市政工程有限公司
29 陈龙菲 公共员类 见证员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
30 丁晨磊 公共员类 见证员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
31 郭旗 公共员类 见证员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
33 梁启明 公共员类 见证员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
34 卢悠策 公共员类 见证员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
35 马喜民 公共员类 安全员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
36 赵佳辰 公共员类 见证员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
37 杨绍雷 公共员类 安全员 合格 河南诚安工程管理咨询有限公司
38 李准 公共员类 预算员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
39 贾洛民 公共员类 安全员 合格 河南大象建设监理咨询有限公司
40 牛宝玉 公共员类 安全员 合格 河南大象建设监理咨询有限公司
41 董冲 公共员类 见证员 合格 河南代建工程管理有限公司
42 白方莹 市政工程 质量员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
43 白云飞 公共员类 资料员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
44 李武欣 公共员类 材料员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
45 刘洋 公共员类 测量员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
46 平安 公共员类 安全员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
47 韦润霞 公共员类 劳务员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
48 徐君涛 市政工程 施工员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
49 赵悦 公共员类 取(送)样员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
50 朱玉涛 公共员类 机械员 合格 河南芳园绿化发展有限公司
51 巴晓云 公共员类 材料员 合格 河南飞舟管道工程有限公司
53 刘江伟 公共员类 安全员 合格 河南飞舟管道工程有限公司
54 张双斌 市政工程 质量员 合格 河南飞舟管道工程有限公司
55 张雪霏 公共员类 劳务员 合格 河南飞舟管道工程有限公司
56 曹优优 公共员类 安全员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
57 陈欢欢 土建工程 质量员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
58 李群 公共员类 资料员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
59 李松松 公共员类 安全员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
60 李文帅 土建工程 施工员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
61 梁珩 公共员类 材料员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
62 刘凯歌 公共员类 资料员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
63 马梦娜 公共员类 材料员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
64 史军鹏 土建工程 施工员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
65 肖昆 土建工程 质量员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
66 肖阳 公共员类 安全员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
67 袁涛伟 公共员类 机械员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
68 臧继刚 公共员类 机械员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
69 臧军霞 土建工程 质量员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
70 赵永博 土建工程 施工员 合格 河南枫杨建设工程有限公司
72 南世锋 公共员类 资料员 合格 河南伏牛山建设工程有限公司
73 吴治彬 公共员类 资料员 合格 河南伏牛山建设工程有限公司
90 曹龙飞 土建工程 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
91 陈龙龙 土建工程 质量员 合格 河南国安建设集团有限公司
92 代思佳 公共员类 资料员 合格 河南国安建设集团有限公司
93 党延博 设备安装 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
94 刘雨露 公共员类 取(送)样员 合格 河南国安建设集团有限公司
95 孟晨浩 设备安装 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
96 穆晨辉 土建工程 质量员 合格 河南国安建设集团有限公司
97 任紫兵 土建工程 质量员 合格 河南国安建设集团有限公司
98 申富国 土建工程 质量员 合格 河南国安建设集团有限公司
99 王九菊 公共员类 试验员 合格 河南国安建设集团有限公司
101 李明坤 公共员类 资料员 合格 河南国禄建设工程有限公司
102 王俊金 公共员类 试验员 合格 河南国禄建设工程有限公司
103 王利娜 公共员类 测量员 合格 河南国禄建设工程有限公司
104 王万礼 土建工程 质量员 合格 河南国禄建设工程有限公司
105 蔡豪 公共员类 测量员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
106 陈豪楠 土建工程 施工员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
107 贾玉飞 土建工程 质量员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
108 李子胜 土建工程 质量员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
110 邵其武 土建工程 质量员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
111 杨昌森 土建工程 施工员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
112 杨宏斌 公共员类 安全员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
114 张超 公共员类 安全员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
116 张浩 公共员类 材料员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
117 周晓辉 土建工程 施工员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
118 朱亮 公共员类 安全员 合格 河南国乾建筑工程有限公司
119 韩祥东 公共员类 安全员 合格 河南贺丰电力集团有限公司
120 侯萌萌 公共员类 安全员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
121 李双双 土建工程 质量员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
122 李玉兰 公共员类 预算员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
123 潘海燕 公共员类 材料员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
124 张予燕 公共员类 资料员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
125 左右源 公共员类 机械员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
126 尚东 公共员类 预算员 合格 河南华润电力首阳山有限公司
127 刘晨晨 公共员类 材料员 合格 河南辉君实业有限公司
128 孙隆隆 公共员类 试验员 合格 河南辉君实业有限公司
129 杨鹏娟 公共员类 试验员 合格 河南辉君实业有限公司
130 蔡俊毅 土建工程 施工员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
131 陈平军 土建工程 施工员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
132 陈晓伟 土建工程 质量员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
133 董钢森 土建工程 质量员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
134 高智会 公共员类 安全员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
135 韩玉守 公共员类 安全员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
136 洪彦飞 公共员类 机械员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
137 黄骏飞 公共员类 机械员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
138 纪晓锋 公共员类 预算员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
139 李明普 公共员类 预算员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
140 汤利辉 公共员类 劳务员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
141 王总帅 公共员类 劳务员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
142 杨文庆 公共员类 安全员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
144 赵育甫 公共员类 预算员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
145 陈红伟 公共员类 资料员 合格 河南惠吉建设有限公司
146 陈向辉 公共员类 材料员 合格 河南惠吉建设有限公司
147 崔郑国 公共员类 安全员 合格 河南惠吉建设有限公司
148 樊胡闹 土建工程 施工员 合格 河南惠吉建设有限公司
149 冯元 公共员类 预算员 合格 河南惠吉建设有限公司
150 季金辉 装饰装修 质量员 合格 河南惠吉建设有限公司
151 李义川 土建工程 质量员 合格 河南惠吉建设有限公司
152 汪红杰 公共员类 机械员 合格 河南惠吉建设有限公司
153 王二虎 公共员类 劳务员 合格 河南惠吉建设有限公司
154 董湘云 公共员类 资料员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
155 冯玉芳 公共员类 试验员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
156 付玲霞 公共员类 测量员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
157 付银刚 公共员类 安全员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
158 高超 公共员类 机械员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
159 金传波 土建工程 质量员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
160 雷海霞 公共员类 材料员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
161 李伟 土建工程 施工员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
162 仝慧慧 公共员类 预算员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
163 仝献林 公共员类 安全员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
164 王海伟 土建工程 施工员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
165 王鹤年 土建工程 质量员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
166 王小海 公共员类 劳务员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
167 张利飒 公共员类 劳务员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
168 赵玲霞 公共员类 机械员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
172 刘跃辉 公共员类 安全员 合格 河南洁水环保科技有限公司
173 邱迎迎 公共员类 资料员 合格 河南洁水环保科技有限公司
175 张培培 公共员类 劳务员 合格 河南洁水环保科技有限公司
176 周庆国 土建工程 施工员 合格 河南洁水环保科技有限公司
177 谢雨薇 公共员类 见证员 合格 河南泾渭工程监理有限公司
178 张其才 公共员类 安全员 合格 河南开源防水防腐工程有限公司洛阳分公司
179 邓鹏丽 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
180 霍晓磊 公共员类 机械员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
181 雷江飞 市政工程 施工员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
182 李小娟 公共员类 机械员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
183 李玉龙 公共员类 机械员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
184 李朕 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
185 卢风英 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
186 南武星 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
187 宁盾 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
188 彭佰帅 公共员类 机械员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
189 彭鑫磊 公共员类 机械员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
190 孙沛 公共员类 机械员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
191 王燕 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
192 徐玉平 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
193 杨延宾 市政工程 质量员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
194 张峰波 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
195 赵欣欣 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
196 周留留 公共员类 劳务员 合格 河南凯迈建筑工程有限公司
197 安丽娜 公共员类 试验员 合格 河南坤通建设工程有限公司
198 李艳婷 公共员类 资料员 合格 河南坤通建设工程有限公司
199 梁蕾蕾 公共员类 预算员 合格 河南坤通建设工程有限公司
200 刘丹 土建工程 施工员 合格 河南坤通建设工程有限公司
201 孟艳菲 土建工程 质量员 合格 河南坤通建设工程有限公司
202 庞黎彬 公共员类 材料员 合格 河南坤通建设工程有限公司
203 任晓伟 公共员类 机械员 合格 河南坤通建设工程有限公司
204 吴玉峰 公共员类 取(送)样员 合格 河南坤通建设工程有限公司
205 张洋 公共员类 安全员 合格 河南坤通建设工程有限公司
207 史向鸟 公共员类 劳务员 合格 河南锟舜建设工程有限公司
210 谢红亮 公共员类 劳务员 合格 河南亮鑫建设工程有限公司
211 李腾腾 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
212 李亚鹏 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
213 钱反修 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
214 项天贵 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
215 杨天阔 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
216 张钢琪 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
217 张辉辉 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
218 张永贤 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
219 赵世超 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
220 李少龙 公共员类 机械员 合格 河南略通建筑工程有限公司
221 魏元隆 公共员类 机械员 合格 河南略通建筑工程有限公司
222 何崇峰 土建工程 施工员 合格 河南洛宸建筑工程有限公司
223 马瑞 公共员类 预算员 合格 河南洛宸建筑工程有限公司
225 皮俊青 公共员类 材料员 合格 河南洛宸建筑工程有限公司
226 吴延飞 公共员类 机械员 合格 河南洛宸建筑工程有限公司
227 张德冬 公共员类 资料员 合格 河南洛宸建筑工程有限公司
228 张鹏飞 土建工程 质量员 合格 河南洛宸建筑工程有限公司
230 刘丹丹 装饰装修 设计员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
231 刘朋辉 装饰装修 设计员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
232 张妞 装饰装修 设计员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
233 赵耀斌 装饰装修 设计员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
235 常春敏 公共员类 试验员 合格 河南普富建筑工程有限公司
236 常威宇 公共员类 机械员 合格 河南普富建筑工程有限公司
237 党丽丽 公共员类 劳务员 合格 河南普富建筑工程有限公司
238 李洛钢 公共员类 资料员 合格 河南普富建筑工程有限公司
239 刘少阳 公共员类 资料员 合格 河南普富建筑工程有限公司
240 乔金 市政工程 施工员 合格 河南普富建筑工程有限公司
241 王瑞娟 公共员类 安全员 合格 河南普富建筑工程有限公司
242 王润润 公共员类 预算员 合格 河南普富建筑工程有限公司
244 杨晓飞 公共员类 机械员 合格 河南普富建筑工程有限公司
245 杨颖颖 公共员类 劳务员 合格 河南普富建筑工程有限公司
246 杨永来 土建工程 施工员 合格 河南普富建筑工程有限公司
247 杨永苗 土建工程 质量员 合格 河南普富建筑工程有限公司
248 翟停停 公共员类 劳务员 合格 河南普富建筑工程有限公司
249 赵金璞 公共员类 预算员 合格 河南普富建筑工程有限公司
250 赵闪闪 公共员类 安全员 合格 河南普富建筑工程有限公司
252 梁荣喜 土建工程 质量员 合格 河南泉兴建设集团有限公司
253 薛彦平 公共员类 材料员 合格 河南泉兴建设集团有限公司
254 杜晓珂 土建工程 施工员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
255 郭承卫 土建工程 质量员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
256 李磊 公共员类 机械员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
257 李绍锴 公共员类 安全员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
258 尚俊侠 公共员类 预算员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
259 申万立 公共员类 安全员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
260 申晓阳 土建工程 质量员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
261 申晓宗 公共员类 安全员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
262 申玉晓 公共员类 预算员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
263 申占立 土建工程 质量员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
264 申占堂 土建工程 施工员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
265 万吉祥 公共员类 机械员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
266 万晓丹 公共员类 劳务员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
267 万旭祥 公共员类 劳务员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
268 万治飞 土建工程 质量员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
269 朱宗强 土建工程 施工员 合格 河南冉晟建筑工程有限公司
270 崔振宏 土建工程 施工员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
271 郭格 公共员类 资料员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
272 蒋建江 公共员类 安全员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
273 王新伟 公共员类 劳务员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
274 肖源 土建工程 质量员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
275 徐玉军 土建工程 施工员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
276 张五洲 公共员类 预算员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
277 张亚骁 公共员类 机械员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
278 赵家祥 公共员类 材料员 合格 河南仁轩建筑安装工程有限公司
279 白宝山 公共员类 预算员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
280 李胜兰 公共员类 资料员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
281 高绍峰 公共员类 安全员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
282 郭小军 市政工程 质量员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
283 梁改 公共员类 材料员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
284 梁辇 公共员类 机械员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
285 吕智辉 公共员类 劳务员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
286 王来 公共员类 试验员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
287 王丽 公共员类 安全员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
288 王树立 公共员类 测量员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
289 王维约 市政工程 质量员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
290 王艺帆 公共员类 资料员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
292 魏怀林 市政工程 施工员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
293 侯冰冰 公共员类 安全员 合格 河南三建建设集团有限公司
294 马顺治 公共员类 安全员 合格 河南三建建设集团有限公司
295 葛智豪 公路工程 施工员 合格 河南森远路桥工程有限公司
296 何志毫 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
297 李波 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
298 李海国 公路工程 施工员 合格 河南森远路桥工程有限公司
300 李盈盈 市政工程 质量员 合格 河南森远路桥工程有限公司
301 刘雅静 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
302 刘志恒 公共员类 预算员 合格 河南森远路桥工程有限公司
303 苗逢春雨 市政工程 质量员 合格 河南森远路桥工程有限公司
304 苏长胜 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
305 王辉 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
306 王明熙 公共员类 预算员 合格 河南森远路桥工程有限公司
307 王松涛 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
308 王献彬 市政工程 施工员 合格 河南森远路桥工程有限公司
309 吴京源 公共员类 安全员 合格 河南森远路桥工程有限公司
310 张天崖 公共员类 机械员 合格 河南森远路桥工程有限公司
311 周文轩 公共员类 劳务员 合格 河南森远路桥工程有限公司
312 韩曼 公共员类 材料员 合格 河南善尚科技有限公司
313 王青 公共员类 资料员 合格 河南善尚科技有限公司
314 王营营 公共员类 安全员 合格 河南善尚科技有限公司
315 翟培培 土建工程 质量员 合格 河南善尚科技有限公司
316 翟勇智 土建工程 施工员 合格 河南善尚科技有限公司
317 鲍云非 土建工程 施工员 合格 河南申瑞建设工程有限公司洛阳分公司
318 崔彦召 公共员类 安全员 合格 河南申瑞建设工程有限公司洛阳分公司
319 高未生 公共员类 试验员 合格 河南申瑞建设工程有限公司洛阳分公司
320 邱洁 土建工程 质量员 合格 河南申瑞建设工程有限公司洛阳分公司
321 杨梦娜 土建工程 质量员 合格 河南申瑞建设工程有限公司洛阳分公司
322 杨予博 土建工程 施工员 合格 河南申瑞建设工程有限公司洛阳分公司
323 薛会波 公共员类 机械员 合格 河南申森环保科技有限公司
324 李莉红 公共员类 资料员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
325 李正伟 土建工程 施工员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
326 刘慧芳 公共员类 资料员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
328 杨雪 土建工程 质量员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
329 原新波 土建工程 施工员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
330 袁朝阳 公共员类 劳务员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
331 郑鑫钰 公共员类 材料员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
332 朱宇冬 土建工程 质量员 合格 河南神鼎建设发展有限公司
333 李敏杰 公共员类 材料员 合格 河南神郡建设发展有限公司
334 卢卫敏 土建工程 质量员 合格 河南神郡建设发展有限公司
335 贺茂荣 公共员类 安全员 合格 河南省博亚建筑劳务有限公司
336 陈柏园 市政工程 质量员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
337 李文莹 公共员类 安全员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
338 聂新愿 土建工程 施工员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
340 宋思维 公共员类 安全员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
341 田君君 公共员类 材料员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
342 王兵阁 公共员类 安全员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
343 王梦渴 公共员类 安全员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
344 许双营 公共员类 安全员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
345 杨风阁 公共员类 测量员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
346 王超丽 公共员类 预算员 合格 河南省第一建筑工程集团有限责任公司
347 晋艳飞 公共员类 劳务员 合格 河南省锦天建筑装饰有限公司
348 张雷 公共员类 劳务员 合格 河南省锦天建筑装饰有限公司
349 杨国毅 公共员类 资料员 合格 河南省鹏志建筑工程有限公司
350 胡星枢 公共员类 测量员 合格 河南省岩土工程有限公司
353 张婷 公共员类 取(送)样员 合格 河南省岩土工程有限公司
354 昌锁 公共员类 机械员 合格 河南省银兴建筑工程有限公司
355 梁晓泳 公共员类 预算员 合格 河南省银兴建筑工程有限公司
356 田炎平 公共员类 预算员 合格 河南省银兴建筑工程有限公司
357 王晶晶 市政工程 质量员 合格 河南省银兴建筑工程有限公司
358 陈全安 市政工程 质量员 合格 河南省豫西煤田地质勘察有限公司
359 崔建伟 防腐工程 质量员 合格 河南盛都环保科技集团有限公司
360 解丹凤 公共员类 预算员 合格 河南盛都环保科技集团有限公司
361 乔国振 公共员类 劳务员 合格 河南盛都环保科技集团有限公司
362 许德超 防腐工程 施工员 合格 河南盛都环保科技集团有限公司
363 陈红贤 公共员类 见证员 合格 河南四方建设管理有限公司
366 程志 市政工程 质量员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
367 甘永刚 土建工程 施工员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
368 甘永杰 土建工程 质量员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
369 甘永军 公共员类 机械员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
370 高永飞 市政工程 施工员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
371 雷文刚 公共员类 资料员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
372 刘燕朋 公共员类 材料员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
373 牛永杰 公共员类 劳务员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
374 宋朝阳 土建工程 施工员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
375 王洪斌 市政工程 质量员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
376 王建波 土建工程 质量员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
377 王建鑫 公共员类 安全员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
378 王路平 公共员类 预算员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
379 王艳平 公共员类 取(送)样员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
380 王阳阳 公共员类 预算员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
381 王治军 公共员类 安全员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
382 魏朝玉 公共员类 劳务员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
383 许海飞 公共员类 试验员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
384 杨鹏伟 公共员类 测量员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
385 张海国 市政工程 施工员 合格 河南肆顺建筑工程有限公司
386 郭宇飞 公共员类 安全员 合格 河南嵩瑞路桥工程有限公司
388 李书慧 土建工程 质量员 合格 河南嵩瑞路桥工程有限公司
391 张超锋 土建工程 施工员 合格 河南天丰钢结构建设有限公司
392 邓跃奎 装饰装修 监理员 合格 河南天晴装饰设计工程有限公司
393 牛艳利 装饰装修 设计员 合格 河南天晴装饰设计工程有限公司
394 袁鹏飞 装饰装修 监理员 合格 河南天晴装饰设计工程有限公司
395 林盛志 公共员类 试验员 合格 河南通坤土石方工程有限公司
396 时英英 公共员类 资料员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
397 李从有 公共员类 安全员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
398 刘国辉 土建工程 施工员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
399 南宏斌 市政工程 施工员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
400 宋纪辉 土建工程 质量员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
402 温红军 市政工程 质量员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
403 肖琼妍 公共员类 资料员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
404 谢育辉 公共员类 材料员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
405 姚鹏莉 公共员类 预算员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
406 张宏玲 公共员类 劳务员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
407 张晓霞 公共员类 取(送)样员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
408 左明珂 公共员类 机械员 合格 河南夏城建筑工程有限公司
409 冯娟 公共员类 取(送)样员 合格 河南新云光工程监理有限公司
410 孙灿海 公共员类 劳务员 合格 河南新章建筑安装工程有限公司
411 孙灿江 土建工程 施工员 合格 河南新章建筑安装工程有限公司
412 孙帅杰 土建工程 施工员 合格 河南新章建筑安装工程有限公司
413 仝全壮 土建工程 质量员 合格 河南新章建筑安装工程有限公司
414 杨伟 公共员类 安全员 合格 河南新章建筑安装工程有限公司
416 郭蒙 公共员类 试验员 合格 河南新中和混凝土工程有限公司
417 梁文乐 公共员类 试验员 合格 河南新中和混凝土工程有限公司
418 王爱灵 公共员类 试验员 合格 河南新中和混凝土工程有限公司
419 王旭波 公共员类 试验员 合格 河南新中和混凝土工程有限公司
421 田晓冬 公共员类 安全员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
422 韦聪颖 公共员类 预算员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
423 赵利飞 市政工程 质量员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
424 李渊 公共员类 安全员 合格 河南叶业环保工程有限公司
425 任净安 设备安装 施工员 合格 河南谊和电力工程有限公司
426 任依萍 公共员类 资料员 合格 河南谊和电力工程有限公司
428 申尚京 公共员类 劳务员 合格 河南谊和电力工程有限公司
430 王向坤 公共员类 安全员 合格 河南谊和电力工程有限公司
432 邢阳阳 公共员类 预算员 合格 河南谊和电力工程有限公司
433 邢宇莹 公共员类 试验员 合格 河南谊和电力工程有限公司
434 杨许燕 公共员类 安全员 合格 河南谊和电力工程有限公司
435 姚尧 公共员类 测量员 合格 河南谊和电力工程有限公司
436 张卫强 公共员类 安全员 合格 河南谊和电力工程有限公司
437 张仲杰 公共员类 机械员 合格 河南谊和电力工程有限公司
439 周文胜 设备安装 施工员 合格 河南谊和电力工程有限公司
440 郭小军 公共员类 安全员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
441 李义顺 设备安装 质量员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
442 刘东坡 公共员类 资料员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
443 吕海涛 公共员类 资料员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
444 吕学超 公共员类 安全员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
445 苏静辉 公共员类 资料员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
446 孙晓华 公共员类 安全员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
447 王朝辉 设备安装 施工员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
448 王敬龙 设备安装 质量员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
449 张可 公共员类 安全员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
450 赵红强 公共员类 安全员 合格 河南豫丰电力工程有限公司
451 李国中 公共员类 安全员 合格 河南豫康源建设工程有限公司
452 李建波 土建工程 施工员 合格 河南元森建设工程监理有限公司
453 赵玉红 土建工程 质量员 合格 河南元森建设工程监理有限公司
454 刘茜 土建工程 施工员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
455 刘万坤 土建工程 施工员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
456 吕永康 土建工程 施工员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
457 翟永飞 土建工程 施工员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
458 黄艳平 土建工程 质量员 合格 河南正翀建筑工程有限公司
459 康智标 公共员类 预算员 合格 河南正翀建筑工程有限公司
460 赵俊立 土建工程 施工员 合格 河南正翀建筑工程有限公司
463 杜锗甫 公共员类 机械员 合格 河南中阳建设工程有限公司
465 贾红敏 公共员类 资料员 合格 河南中阳建设工程有限公司
466 孔新利 公共员类 资料员 合格 河南中阳建设工程有限公司
467 李碧霞 公共员类 材料员 合格 河南中阳建设工程有限公司
468 李薇 土建工程 质量员 合格 河南中阳建设工程有限公司
470 刘银双 公共员类 材料员 合格 河南中阳建设工程有限公司
471 任红星 公共员类 安全员 合格 河南中阳建设工程有限公司
472 田国涛 公共员类 机械员 合格 河南中阳建设工程有限公司
474 王庆峰 公共员类 机械员 合格 河南中阳建设工程有限公司
475 张小虎 土建工程 施工员 合格 河南中阳建设工程有限公司
476 张燕乐 公共员类 安全员 合格 河南中阳建设工程有限公司
478 周盼盼 公共员类 资料员 合格 河南中阳建设工程有限公司
479 周航 土建工程 施工员 合格 河南铸就建筑工程有限公司
480 冯涛 公共员类 资料员 合格 华防建设工程有限公司
481 焦建宾 公共员类 机械员 合格 华防建设工程有限公司
482 焦腾腾 公共员类 安全员 合格 华防建设工程有限公司
483 吕胜旭 公共员类 劳务员 合格 华防建设工程有限公司
484 麻月光 设备安装 质量员 合格 华防建设工程有限公司
485 马俊飞 防腐工程 施工员 合格 华防建设工程有限公司
487 秦世闯 公共员类 材料员 合格 华防建设工程有限公司
488 任会强 土建工程 质量员 合格 华防建设工程有限公司
489 王建华 市政工程 质量员 合格 华防建设工程有限公司
490 王双林 装饰装修 质量员 合格 华防建设工程有限公司
491 王新胜 公共员类 预算员 合格 华防建设工程有限公司
492 朱中民 防腐工程 质量员 合格 华防建设工程有限公司
493 祝浩 市政工程 施工员 合格 华防建设工程有限公司
494 祝利民 土建工程 施工员 合格 华防建设工程有限公司
495 祝相磊 装饰装修 施工员 合格 华防建设工程有限公司
496 李明波 土建工程 施工员 合格 林州二建集团建设有限公司
497 魏志林 公共员类 试验员 合格 栾川县泓发混凝土有限公司
498 翟洪飞 公共员类 试验员 合格 栾川县泓发混凝土有限公司
499 张贺楠 公共员类 试验员 合格 栾川县泓发混凝土有限公司
500 赵海峰 公共员类 试验员 合格 栾川县泓发混凝土有限公司
502 姬旭磊 设备安装 施工员 合格 洛阳安康电力设备有限公司
503 魏彦坡 设备安装 质量员 合格 洛阳安康电力设备有限公司
504 曹元元 公共员类 劳务员 合格 洛阳安泽建设工程有限公司
505 王飞 公共员类 安全员 合格 洛阳标瑞建筑工程有限公司
506 何彦冰 土建工程 质量员 合格 洛阳博创重科有限公司
507 苗念院 公共员类 预算员 合格 洛阳常顺电力技术服务有限公司
508 曹芳 公共员类 机械员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
509 邓琳超 土建工程 施工员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
510 史岗辉 土建工程 质量员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
511 田灿民 公共员类 试验员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
512 田会民 土建工程 质量员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
513 田雷中 公共员类 安全员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
514 田现锋 公共员类 材料员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
516 杜林楠 公共员类 预算员 合格 洛阳崇弘停车场投资建设管理有限公司
517 李飞龙 公共员类 预算员 合格 洛阳崇弘停车场投资建设管理有限公司
518 林帆 公共员类 预算员 合格 洛阳崇弘停车场投资建设管理有限公司
519 闫思嘉 公共员类 安全员 合格 洛阳崇弘停车场投资建设管理有限公司
520 何云龙 市政工程 施工员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
521 李朝阳 土建工程 施工员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
522 李普欣 土建工程 质量员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
523 李绍杰 市政工程 质量员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
524 李晓卫 公共员类 资料员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
525 李旭星 公共员类 安全员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
526 牛攀杰 公共员类 材料员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
527 翟彦平 公共员类 劳务员 合格 洛阳创驰蓝天新能源科技有限公司
528 鲍传 公共员类 试验员 合格 洛阳东方混凝土有限公司
529 贾承玉 公共员类 试验员 合格 洛阳东方混凝土有限公司
530 李冬会 公共员类 试验员 合格 洛阳东方混凝土有限公司
531 牛永亮 公共员类 试验员 合格 洛阳东方混凝土有限公司
532 孙临恺 公共员类 试验员 合格 洛阳东方混凝土有限公司
533 康东会 土建工程 施工员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
534 李世勇 土建工程 质量员 合格 洛阳方成建筑安装有限公司
535 刘配 公共员类 安全员 合格 洛阳方成建筑安装有限公司
536 程争辉 装饰装修 施工员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
537 姜浩然 装饰装修 施工员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
540 王浩 公共员类 安全员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
541 王腾飞 公共员类 资料员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
542 杨恒 公共员类 预算员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
543 张香情 公共员类 预算员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
544 张雅心 公共员类 材料员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
545 朱凯 公共员类 劳务员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
546 郭鸟 土建工程 质量员 合格 洛阳丰泰铝业有限公司
547 王慧 公共员类 资料员 合格 洛阳佛阳装饰工程有限公司
548 关青 公共员类 资料员 合格 洛阳福宁建筑安装有限公司
549 吴克歌 土建工程 施工员 合格 洛阳福宁建筑安装有限公司
551 张万民 公共员类 预算员 合格 洛阳福宁建筑安装有限公司
552 张雅欣 土建工程 质量员 合格 洛阳福宁建筑安装有限公司
556 刘丹峰 土建工程 质量员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
557 刘蒙飞 公共员类 安全员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
558 王大刚 公共员类 安全员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
559 吴迎辉 土建工程 施工员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
560 赵催催 土建工程 质量员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
561 冯向培 公共员类 试验员 合格 洛阳冠喜建材有限公司
562 胡云霞 公共员类 试验员 合格 洛阳冠喜建材有限公司
563 任永卫 公共员类 试验员 合格 洛阳冠喜建材有限公司
564 王茹平 公共员类 试验员 合格 洛阳冠喜建材有限公司
565 戴利娟 公共员类 资料员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
566 葛东敏 公共员类 预算员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
567 户长胜 公共员类 安全员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
568 梁江涛 土建工程 质量员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
569 苏卢波 公共员类 安全员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
570 许青婷 公共员类 资料员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
571 张红军 土建工程 施工员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
572 周君 公共员类 材料员 合格 洛阳广立电梯工程有限公司
573 王豪 公共员类 试验员 合格 洛阳广泰商品混凝土有限公司
574 丁晓冬 公共员类 安全员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
575 丁跃峰 公共员类 预算员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
576 贾二贯 公共员类 材料员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
577 焦杏华 公共员类 预算员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
578 李朋欣 装饰装修 质量员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
579 李延涛 公共员类 劳务员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
580 李伊鹏 公共员类 资料员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
581 赵国国 装饰装修 施工员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
584 郭浩洁 土建工程 施工员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
585 郭帅强 土建工程 施工员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
586 侯亚丝 土建工程 质量员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
587 贾珂 土建工程 质量员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
588 刘小园 公共员类 安全员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
589 任浩林 公共员类 安全员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
590 薛琼 公共员类 机械员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
591 张宁杰 公共员类 机械员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
592 张琼 公共员类 预算员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
593 张志杰 公共员类 预算员 合格 洛阳浩博建设工程有限公司
595 苏翰然 土建工程 施工员 合格 洛阳宏道统置业有限公司
596 闫亮亮 公共员类 安全员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
597 李亚君 公共员类 材料员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
598 唐玉龙 公共员类 试验员 合格 洛阳佳铭混凝土有限公司
599 李建山 公共员类 试验员 合格 洛阳建源混凝土有限公司
600 苏建伟 公共员类 试验员 合格 洛阳建源混凝土有限公司
601 闫银钢 公共员类 试验员 合格 洛阳建源混凝土有限公司
602 牛云霞 公共员类 材料员 合格 洛阳江天建筑安装有限公司
603 郭留武 水利水电 施工员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
611 石光辉 公共员类 安全员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
613 韦兵可 公共员类 安全员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
614 杨国辉 公共员类 安全员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
618 陈东昌 公共员类 预算员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
620 郭耀鑫 公共员类 资料员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
622 李凡 装饰装修 监理员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
624 牛志明 公共员类 预算员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
625 史金榜 公共员类 资料员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
626 孙明岩 装饰装修 监理员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
627 王猛 装饰装修 监理员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
628 夏一丁 公共员类 预算员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
631 孙国渠 公共员类 试验员 合格 洛阳金良建材有限公司
632 王彦飞 公共员类 试验员 合格 洛阳金良建材有限公司
633 蔡杰 公共员类 机械员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
634 成海青 市政工程 施工员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
635 李丽峰 公共员类 资料员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
636 李洛林 公共员类 安全员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
637 马豫旗 公共员类 劳务员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
638 周青 市政工程 质量员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
639 朱健明 公共员类 材料员 合格 洛阳景泽照明工程有限公司
640 巴军勇 装饰装修 施工员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
641 巴君慧 公共员类 材料员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
642 贾海荣 公共员类 材料员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
643 来元雷 装饰装修 施工员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
644 李朝艳 公共员类 安全员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
645 李燕 公共员类 资料员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
646 刘冰 装饰装修 质量员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
647 马丹丹 公共员类 劳务员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
648 张建莉 公共员类 资料员 合格 洛阳蓝创装饰设计有限公司
649 关利君 公共员类 试验员 合格 洛阳利业混凝土有限公司
651 张腾飞 公共员类 资料员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
652 张文静 公共员类 安全员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
654 史兴卫 公共员类 安全员 合格 洛阳龙锦建筑劳务分包有限公司
655 姚鹏曌 公共员类 材料员 合格 洛阳龙锦建筑劳务分包有限公司
657 付颖 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
659 魏鑫 公共员类 资料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
660 吴峥 公共员类 资料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
661 朱佳玮 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
664 常超飞 公共员类 安全员 合格 洛阳鹏展工程机械有限公司
665 赵国强 土建工程 施工员 合格 洛阳庆业劳务有限公司
667 孙文卫 土建工程 施工员 合格 洛阳人和劳务派遣有限公司
668 王锐 土建工程 质量员 合格 洛阳人和劳务派遣有限公司
669 王娱欢 公共员类 资料员 合格 洛阳人和劳务派遣有限公司
670 张昊 公共员类 劳务员 合格 洛阳人和劳务派遣有限公司
671 邹轸 公共员类 安全员 合格 洛阳人和劳务派遣有限公司
672 李金亮 公共员类 劳务员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
673 谢玲鸽 市政工程 质量员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
674 许宝辉 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
675 许昊理 市政工程 施工员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
676 张彦杰 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
677 庄少玉 公共员类 预算员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
678 曹俊峰 土建工程 施工员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
679 陈亚飞 公共员类 材料员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
680 侯金金 公共员类 资料员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
681 李长伟 土建工程 施工员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
682 李石金 公共员类 安全员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
683 王利芳 公共员类 机械员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
684 张长青 公共员类 机械员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
685 张光浩 公共员类 劳务员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
686 张乐义 土建工程 质量员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
687 张琳琳 土建工程 质量员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
688 张巧真 公共员类 劳务员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
689 张涛涛 公共员类 预算员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
690 张文辉 公共员类 预算员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
691 张兆宜 公共员类 安全员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
692 赵宁宁 土建工程 施工员 合格 洛阳荣翔建设工程有限公司
694 陈瑶瑶 公共员类 材料员 合格 洛阳尚柳生态环境科技股份有限公司
696 吕昊原 公共员类 预算员 合格 洛阳市古都建筑工程有限公司
697 杨于思 土建工程 施工员 合格 洛阳市河阳建设工程有限公司
698 杜伟宏 设备安装 质量员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
699 李珊珊 公共员类 预算员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
700 刘银雷 公共员类 预算员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
701 倪利景 公共员类 资料员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
702 王慧 公共员类 资料员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
703 鲍晓辉 公共员类 安全员 合格 洛阳市嘉世装饰工程有限公司
704 陈良周 公共员类 预算员 合格 洛阳市嘉世装饰工程有限公司
705 郭继伟 装饰装修 施工员 合格 洛阳市嘉世装饰工程有限公司
706 鲁倩利 公共员类 预算员 合格 洛阳市嘉世装饰工程有限公司
707 王幸桃 装饰装修 质量员 合格 洛阳市嘉世装饰工程有限公司
708 白会丽 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
709 常明慧 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
710 常亚冰 装饰装修 监理员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
711 陈琪 土建工程 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
712 丁丁 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
714 韩晓正 装饰装修 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
715 胡宝君 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
717 栾国利 装饰装修 监理员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
718 孙江柳 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
720 王旭 公共员类 测量员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
721 曾小燕 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
723 丁东 公共员类 试验员 合格 洛阳市康基商砼有限公司
724 邵国明 公共员类 试验员 合格 洛阳市康基商砼有限公司
725 王登峰 公共员类 试验员 合格 洛阳市康基商砼有限公司
726 王丽平 公共员类 试验员 合格 洛阳市康基商砼有限公司
728 卜文杰 公共员类 劳务员 合格 洛阳市坤泰建筑安装工程有限公司
729 卜文勇 公共员类 机械员 合格 洛阳市坤泰建筑安装工程有限公司
730 段战海 公共员类 劳务员 合格 洛阳市坤泰建筑安装工程有限公司
731 柴龙祥 公共员类 安全员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
732 付国栋 公共员类 机械员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
733 焦晓烽 公共员类 劳务员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
734 李磊 市政工程 施工员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
735 刘团结 公共员类 资料员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
736 尚绍华 公共员类 材料员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
737 宋迎歌 市政工程 质量员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
738 孙志丹 公共员类 试验员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
739 谢明坤 公共员类 预算员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
740 朱红霞 公共员类 测量员 合格 洛阳市明炬燃气工程有限责任公司
742 孙利星 公共员类 预算员 合格 洛阳市通升筑路有限公司
743 陈亚瑞 市政工程 施工员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
744 郝双峰 市政工程 施工员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
745 李耿 市政工程 质量员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
746 李金虎 市政工程 质量员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
747 李晓青 公共员类 安全员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
748 李盈盈 公共员类 安全员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
749 欧阳辉 公共员类 机械员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
750 王长征 公共员类 预算员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
751 王晓 公共员类 预算员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
752 张杏丽 公共员类 劳务员 合格 洛阳双喆园林绿化有限公司
753 张丽涛 公共员类 安全员 合格 洛阳特耐窑炉工程有限公司
754 蔡京博 公共员类 安全员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
755 陈帅卿 公共员类 试验员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
756 郭敏杰 公共员类 材料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
760 李鹤 公共员类 试验员 合格 洛阳天成混凝土有限公司
761 张治武 公共员类 试验员 合格 洛阳天成混凝土有限公司
762 李幸峰 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
763 倪继斌 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
764 司马晓丽 公共员类 预算员 合格 洛阳天晋泰实业有限公司
765 谷书阳 公共员类 安全员 合格 洛阳拓山建筑工程有限公司
766 谷淑娜 公共员类 劳务员 合格 洛阳拓山建筑工程有限公司
767 刘超 公共员类 机械员 合格 洛阳拓山建筑工程有限公司
768 欧正飞 土建工程 质量员 合格 洛阳拓山建筑工程有限公司
773 包金峰 公共员类 劳务员 合格 洛阳西曌建筑工程有限公司
774 包照明 土建工程 施工员 合格 洛阳西曌建筑工程有限公司
775 李新峰 土建工程 质量员 合格 洛阳西曌建筑工程有限公司
776 王素娜 土建工程 施工员 合格 洛阳西曌建筑工程有限公司
777 张寒梅 公共员类 安全员 合格 洛阳西曌建筑工程有限公司
778 周琳 土建工程 质量员 合格 洛阳欣隆工程检测有限公司
779 曹玮祥 公共员类 机械员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
780 丁庭宇 公共员类 安全员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
781 韩雅倩 公共员类 材料员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
783 秦正善 市政工程 施工员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
784 曲少峰 公共员类 安全员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
785 邵瑞娜 公共员类 预算员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
786 王迎军 市政工程 质量员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
787 王雨琦 公共员类 资料员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
788 吴泽南 公共员类 劳务员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
790 朱鹏 土建工程 施工员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
791 陈静林 公共员类 资料员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
792 程朝娣 公共员类 预算员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
793 程乐乐 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
794 程艺强 装饰装修 设计员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
795 郭移磊 公共员类 材料员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
796 李亚琳 土建工程 质量员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
797 马国泰 公共员类 试验员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
798 牛海利 土建工程 施工员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
799 牛志统 装饰装修 监理员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
800 史晶晶 公共员类 资料员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
801 史俊强 市政工程 施工员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
802 史星星 公共员类 见证员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
803 史艳利 公共员类 材料员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
804 王东歌 公共员类 试验员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
805 王歌歌 公共员类 安全员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
806 王海峰 公共员类 测量员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
807 闫晓歌 公共员类 机械员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
808 杨小娜 公共员类 劳务员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
810 曾晓飞 公共员类 安全员 合格 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司
811 陈利华 公共员类 预算员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
812 刘嘉豪 公共员类 资料员 合格 洛阳鑫玺置业有限公司
813 张瑞瑞 公共员类 预算员 合格 洛阳兴宏安装检修有限公司
815 王雅菲 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳兴联岩土工程有限公司
816 昌彩霞 公共员类 预算员 合格 洛阳星锐建筑工程有限公司
817 荆园园 公共员类 资料员 合格 洛阳星锐建筑工程有限公司
818 李会芳 土建工程 质量员 合格 洛阳星锐建筑工程有限公司
819 史文博 公共员类 安全员 合格 洛阳星锐建筑工程有限公司
820 董亚飞 土建工程 施工员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
821 高鹏 市政工程 施工员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
822 侯博 土建工程 质量员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
823 黄少方 土建工程 质量员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
824 李春园 公共员类 安全员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
825 王飞 公共员类 资料员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
826 武小伟 公共员类 机械员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
827 张迪 公共员类 材料员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
828 张全杰 公共员类 材料员 合格 洛阳旭欣建筑工程有限公司
829 朱家萌 公共员类 劳务员 合格 洛阳义德建筑安装有限公司
831 晋雷雷 土建工程 施工员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
832 李明哲 公共员类 劳务员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
833 许鹏鹏 土建工程 施工员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
834 于宜昌 公共员类 资料员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
835 李孟奇 公共员类 试验员 合格 洛阳涌鑫混凝土有限公司
836 徐国鑫 公共员类 试验员 合格 洛阳涌鑫混凝土有限公司
837 张东昌 公共员类 试验员 合格 洛阳涌鑫混凝土有限公司
838 翁红丽 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
839 张云峰 公共员类 资料员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
840 陈银娜 公共员类 资料员 合格 洛阳真浩建筑安装有限公司
842 付晓波 公共员类 预算员 合格 洛阳真浩建筑安装有限公司
844 孙浩 土建工程 施工员 合格 洛阳真浩建筑安装有限公司
847 席星星 公共员类 安全员 合格 洛阳真浩建筑安装有限公司
850 聂小东 公共员类 测量员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
851 王聪敏 设备安装 质量员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
852 姚阿漫 土建工程 施工员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
854 陈健 公共员类 安全员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
855 刘晗 公共员类 安全员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
856 赵二虎 公共员类 安全员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
858 赵静波 公共员类 材料员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
860 徐之凡 公共员类 资料员 合格 洛阳轴研建设开发有限公司
861 尤绍峰 公共员类 预算员 合格 洛阳卓昊建筑工程有限公司
862 杨新磊 公共员类 预算员 合格 孟津县建筑公司
863 张君君 公共员类 预算员 合格 孟津县建筑公司
864 李重新 公共员类 试验员 合格 汝阳县汝鑫建材混凝土有限公司
865 徐光恩 公共员类 试验员 合格 汝阳县汝鑫建材混凝土有限公司
866 段鹏涛 公共员类 试验员 合格 汝阳县鑫发建材混凝土有限公司
867 李中玉 公共员类 试验员 合格 汝阳县鑫发建材混凝土有限公司
868 韩国强 公共员类 试验员 合格 嵩县伊建商贸有限公司
869 李晓波 公共员类 试验员 合格 偃师市基业商品混凝土有限公司
871 董奥芳 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
872 刘召英 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
873 毛风晓 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
874 赵朋朋 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
875 海会欣 公共员类 试验员 合格 伊川县河阳商品混凝土有限公司
876 詹秋灵 公共员类 试验员 合格 伊川县河阳商品混凝土有限公司
877 张坤 公共员类 试验员 合格 伊川县河阳商品混凝土有限公司
878 常宏须 公共员类 安全员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
879 常坤立 公共员类 预算员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
880 陈俊良 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
881 方强中 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
882 高天平 公共员类 材料员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
883 李国新 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
884 刘鹏程 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
885 陆琴 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
886 彭超群 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
887 彭小强 装饰装修 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
888 田美娟 公共员类 预算员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
889 王建 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
891 王林来 装饰装修 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
892 王顺达 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
893 王韦迪 市政工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
894 王玉明 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
895 吴建松 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
896 吴颖君 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
897 许静 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
898 杨法敏 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
899 杨文倩 公共员类 材料员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
900 杨亚玲 公共员类 资料员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
901 赵敏 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
903 李作锋 公共员类 劳务员 合格 伊川县腾安建筑劳务有限公司
904 卢国辉 土建工程 施工员 合格 伊川县腾安建筑劳务有限公司
905 卢科印 公共员类 安全员 合格 伊川县腾安建筑劳务有限公司
906 唐社玉 公共员类 资料员 合格 伊川县腾安建筑劳务有限公司
907 张幸伟 土建工程 质量员 合格 伊川县腾安建筑劳务有限公司
908 周晓民 土建工程 施工员 合格 伊川县腾安建筑劳务有限公司
909 陈明明 园林工程 施工员 合格 宜阳恒绿造林绿化工程有限公司
910 陈云路 公共员类 安全员 合格 宜阳恒绿造林绿化工程有限公司
911 耿孟宜 公共员类 预算员 合格 宜阳恒绿造林绿化工程有限公司
912 李明 园林工程 质量员 合格 宜阳恒绿造林绿化工程有限公司
913 粘志博 公共员类 资料员 合格 宜阳恒绿造林绿化工程有限公司
914 张凯 公共员类 测量员 合格 宜阳恒绿造林绿化工程有限公司
915 陈素霞 公共员类 试验员 合格 宜阳涧桥建材有限公司
917 赵俊超 公共员类 试验员 合格 宜阳涧桥建材有限公司
918 李红军 土建工程 施工员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
919 李平娟 公共员类 预算员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
920 吕文龙 土建工程 施工员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
921 水淑娟 公共员类 劳务员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
922 王世海 设备安装 施工员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
923 张宁 公共员类 预算员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
924 周帅 设备安装 施工员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
925 朱国强 公共员类 资料员 合格 宜阳县恒通电力工程有限公司
926 张科举 公共员类 试验员 合格 宜阳铸鑫混凝土有限公司
927 邱敬卫 土建工程 质量员 合格 正和建设有限公司
928 陈晓强 土建工程 施工员 合格 中钢集团耐火材料有限公司
929 连向阳 土建工程 质量员 合格 中钢集团耐火材料有限公司
930 武蓬超 公共员类 机械员 合格 中钢集团耐火材料有限公司
931 钟莉莉 公共员类 预算员 合格 中钢集团耐火材料有限公司
932 陈丹 公共员类 资料员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
935 姚茂俊 土建工程 质量员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
936 朱新雨 土建工程 施工员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
938 陈孝华 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
940 刁跃刚 公共员类 测量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
941 冯科 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
942 冯钰帅 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
945 李善国 设备安装 施工员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
946 李艳辉 公共员类 试验员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
947 李渊博 土建工程 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
948 刘佳鑫 公共员类 预算员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
950 柳蓓蓓 土建工程 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
952 隋阳 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
953 唐继艳 公共员类 劳务员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
955 王凯 公共员类 材料员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
956 王升阳 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
957 王易航 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
958 王振明 公共员类 资料员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
959 吴刚 公共员类 材料员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
960 辛朝杰 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
961 薛宝亮 土建工程 施工员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
962 杨晓兵 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
963 杨延伟 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
964 尹天祥 公共员类 资料员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
965 张兵轲 公共员类 机械员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
966 张博 公共员类 材料员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
969 陈建阳 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
970 陈启凡 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
971 陈永生 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
972 杜朋飞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
973 房志辉 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
974 高鹏 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
975 郝名威 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
976 侯宗彬 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
977 赖成佩 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
978 李道道 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
980 连朋 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
981 马亮亮 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
982 阮宗鸿 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
983 胜信垒 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
984 宋斌斌 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
985 宋成龙 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
986 宋鹏辉 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
987 孙宇鹏 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
988 王高俊 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
989 王志鹏 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
990 徐晨曦 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
991 薛小磊 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
992 翟敬博 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
993 张大鹏 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
994 张兰航 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
995 郑丁燊 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
996 郑雷洋 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
997 郑秋阳 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
998 周申 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
999 刘勇 设备安装 施工员 合格 中色科技股份有限公司
1000 王迎坡 设备安装 质量员 合格 中色科技股份有限公司
1001 杨义普 公共员类 资料员 合格 中色科技股份有限公司
1002 赵振涛 公共员类 资料员 合格 中色科技股份有限公司
1003 邹友元 公共员类 材料员 合格 中色科技股份有限公司
1004 李盼盼 市政工程 质量员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
1006 陈拾壹 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1007 代智斌 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1008 董鹏鹏 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1009 费才章 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1010 冯恒礼 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1011 高蔚蔚 公共员类 资料员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1012 何军 市政工程 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1013 何万宏 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1014 黄非 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1015 靳江红 公共员类 资料员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1016 康炜炜 土建工程 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1017 李超 市政工程 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1018 李晓伟 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1019 李洋 公共员类 机械员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1020 李泽民 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1021 林强强 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1022 刘兵兵 公共员类 测量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1023 刘环 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1024 刘军 土建工程 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1025 刘青锋 公共员类 劳务员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1028 马晓强 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1029 毛泽斐 设备安装 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1030 齐蒙蒙 公共员类 预算员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1031 乔非超 公共员类 材料员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1032 乔红军 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1033 孙军帅 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1035 王长虎 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1036 王宁涛 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1037 王强 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1038 王武 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1039 王祥 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1040 尉振刚 公共员类 材料员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1041 吴海龙 公共员类 机械员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1042 吴平 公共员类 劳务员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1043 吴伟 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1044 夏绍见 公共员类 测量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1045 徐孝峰 市政工程 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1046 许亮 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1047 薛辉 公共员类 预算员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1048 杨涛 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1049 杨一 市政工程 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1050 袁儒程 公共员类 机械员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1051 张鹤轩 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1052 张俊斯 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1053 张普阳 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1054 张彦涛 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1055 职文涛 设备安装 质量员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1056 周春 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1057 周五岳 公共员类 材料员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1058 朱瑞涛 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团第一工程有限公司
1059 陈亚伟 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团有限公司
1060 郭文锋 公共员类 取(送)样员 合格 中铁七局集团有限公司
1061 后栋梁 公共员类 预算员 合格 中铁七局集团有限公司
1062 康福禄 公共员类 测量员 合格 中铁七局集团有限公司
1063 李彩莲 公共员类 资料员 合格 中铁七局集团有限公司
1065 强豪豪 公共员类 安全员 合格 中铁七局集团有限公司
1066 田万平 土建工程 质量员 合格 中铁七局集团有限公司
1067 王伟秋 公共员类 劳务员 合格 中铁七局集团有限公司
1069 韦胜龙 公共员类 材料员 合格 中铁七局集团有限公司
1070 杨强 土建工程 质量员 合格 中铁七局集团有限公司
1072 左都宇 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团有限公司
1073 崔燕瑾 土建工程 施工员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1074 郭辉 土建工程 质量员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1075 韩雷 公共员类 安全员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1076 黄晓轩 公共员类 机械员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1077 孔小博 公共员类 取(送)样员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1078 雷博 公共员类 取(送)样员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1079 李阳阳 公共员类 预算员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1080 李永辉 土建工程 施工员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1081 刘斌 土建工程 施工员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1082 马玉草 公共员类 资料员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1083 秦珂 公共员类 材料员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1084 邵孟来 土建工程 质量员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1085 杨悦 公共员类 资料员 合格 中铁十六局集团北京轨道交通工程建设有限公司洛阳项目部
1086 安军龙 公共员类 取(送)样员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1087 剌强国 公共员类 安全员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1088 梁涌 市政工程 施工员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1089 秦世玉 公共员类 测量员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1090 孙孟飞 公共员类 材料员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1091 杨宁 公共员类 试验员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1092 张赛 公共员类 机械员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1093 艾显明 公共员类 测量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1094 曹香 公共员类 资料员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1095 成严 市政工程 质量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1096 邓晨阳 公共员类 测量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1097 邓泽宇 公共员类 试验员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1098 干君洋 公共员类 预算员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1099 高俊强 公共员类 安全员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1100 姜小刚 公共员类 机械员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1101 刘斌 市政工程 施工员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1102 刘建 市政工程 质量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1103 刘松林 公共员类 测量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1104 刘鑫 公共员类 材料员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1105 秦铭江 公共员类 安全员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1106 陶鹏飞 公共员类 试验员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1107 王明亮 市政工程 质量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1108 姚栋 市政工程 质量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1109 姚庆涛 公共员类 材料员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1110 张书卓 公共员类 资料员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1111 张勋 公共员类 安全员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1112 何诚仁 公共员类 试验员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1113 李江峰 公共员类 试验员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1114 李苏波 公共员类 见证员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1115 王锐锋 公共员类 测量员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1116 张琨 公共员类 预算员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1117 张祥科 公共员类 安全员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1118 赵林 公共员类 测量员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1119 郭永利 公共员类 见证员 合格 中咨工程建设监理公司洛阳项目部
1120 林鹏 公共员类 见证员 合格 中咨工程建设监理公司洛阳项目部
1121 申光辉 公共员类 见证员 合格 中咨工程建设监理公司洛阳项目部
1122 孙维民 公共员类 见证员 合格 中咨工程建设监理公司洛阳项目部
1123 陈升东 土建工程 质量员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部
1124 苟友 公共员类 安全员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部
1125 孔祥兵 公共员类 安全员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部
1126 司蒙蒙 土建工程 施工员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部
1127 唐祖林 公共员类 材料员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部
1128 王小东 土建工程 施工员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部
1129 朱天义 土建工程 施工员 合格 重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司洛阳项目部

返回
标签:

服务热线

0379-63026335

0379-63026336

0379-63026337

0379-63026338

0379-63026339

0379-60852677

在线客服